Как решить задачу? Спортсмен пробежал по полю 1 км 250 м, затем вдоль опушки леса, после чего до турбазы ему осталось пробежать 900 м Какое расстояние пробежал спортсмен вдоль опушки, если всего он пробежал три с половиной километра

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:02
    0
    Весь путь-3.5 км (3500 м)

    Пробежал по полю-1 км250 м (1250 м)

    Осталось пробежать - 900 м

    3500-1250-900=1350 (м) пробежал вдоль опушки

    1350 м-1 км350 м

    Ответ: вдоль опушки леса спортсмен пробежал 1 км 350 м
  2. 3 августа, 20:23
    0
    1250-900=350 мне так кажется