Помогите с краткой записью! Спортсмен пробежал по полю 1 км 250 м затем вдоль опушки леса, после чего до турбазы ему осталось пробежать 900 м. какое расстояние пробежал спортсмен вдоль опушки, если всего он пробежал три с половиной километра

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:01
    0
    1 км250 м+900 м=2 км150 м

    3 км500 м-2 км150 м=1 км350 м-осталось пробежать
  2. 20 февраля, 08:01
    0
    1 км 250 м = 1250 м

    3,5 км=3500 м

    1) 1250+900=2150

    2) 3500-2150=1350

    Ответ: 1350

    Краткая запись:

    3500 - (1250+900) = 1350