Найди сумму 5 и 3. Вычти из этой суммы 2. Чему равна разност?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:59
    0
    5+3=8-2=6 ...
  2. 11 июля, 10:16
    0
    5+3=8

    8-2=6

    разность равна шести