Решите уравнение 5 х-1/3=9/4

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:58
    0
    5 х-1/3=9/4

    5x=9/4+1/3

    5x=9*3/12+1*4/12

    5x=27/12+4/12

    5x=31/12

    x=31/12*1/5

    x=31/60