Задача: Катя составила 6 высказываний, а Петя 10. Семь из них были истинными, а остальные ложными. Сколько ложных высказыванийсоставили ребята

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:13
    0
    6+10=16 высказываний

    16-7=9 ложных высказываний

    Ответ: 9 ложных высказываний
  2. 14 сентября, 05:42
    0
    10+6=16 (высказываний Катяи Петя составили вместе)

    16-7=9 (ложных высказываний.)