Катя составила 6 высказываний, а Петя 10. Семь из них были истинным, а остальные ложными. сколько было ложных высказываний?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:27
    0
    1) 10+6=16 (в)

    2) 16-7=9 (в)
  2. 10 августа, 17:18
    0
    катя-6

    петя-10

    из них - 7 ист.

    ложных-?

    (6+10) - 7=9 (ложних)