как нарисовать схему к задаче Катя составила 6 высказываний, а Петя 10. Семь из них были истинным, а остальные ложными. сколько было ложных высказываний?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:05
    0
    1) 6+10=16 (в.) - всего высказываний

    2) 16-7=9 (в.)

    ответ: ложных высказываний было 9
  2. 7 апреля, 06:52
    0
    10+6-7 = 9 ложных высказываний