Масса коробки с конфетами составляет 550 г. Когда третью часть конфет съели, масса коробки стала 400 г. Какова масса коробки?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:08
    0
    1/3 будет 400 значит 150+150=300,400-300=100 (г) масса коробки