Решите уравнение sin 2x+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:40
    0
    Sin 2x+1=0

    sin 2x=-1

    2x=-пи/2+2 пи*n (частный случай)

    x=пи/4+пи*n