Найди объем куба, если площадь его развертки равна 150 см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:04
    0
    Если S развертки = 150, то S одной грани=150:6=25-S одной грани. Очевидно, что сторона = 5 см. V=5*5*5=125

    Ответ: 125