Наташа и лена вышли одовременно из одного и тог же подъезда и направились в одну сторон за 4 мин. наташа прошла на 80 м. больше чем лена сакой скорастью шла натша если скорость лены 60 м. в мин

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:05
    0
    1) 60*4=240 (м) - прошагала Лена

    2) 240+80=320 (м) - прошагала Наташа

    3) 320:4 = 80 (м/мин) _скорость Наташи