Запишите какие числа надо подавать на вход в машину, чтобы на выходе получалось число 1505,3104,8005

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:01
    0
    Чтобы из результата получить входное число, нужно вычесть из него 5

    и разделить на 100.

    (1505 - 5) / 100 = 15

    (3104 - 5) / 100 = 3099 / 100 = 30,99

    (8005 - 5) / 100 = 80