0,6• (*+7) - 0,5• (*-3) = 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:59
    0
    0,6 (х+7) - 0,5 (х-3) = 6,8

    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6,8

    0,6 х-0,5 х=6,8-1,5-4,2

    0,1 х=1,1

    х=1,1:0,1

    х=11

    Ответ: 11