наташа и лена вышли одновременно из одного и того же подъезда и направились в одну сторону за 4 мин наташа прошла на 80 м больше чем лена с какой скоростью шла наташа если скорость лены 60 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:19
    0
    1) 60*4=240 (м) - прошагала Лена

    2) 240+80=320 (м) - прошагала Наташа

    3) 320:4 = 80 (м/мин) _скорость Наташи
  2. 28 января, 06:15
    0
    60*4=240 м прошла Лена. 240+80=320 м за 4 мин прошла Наташа. 320:4=80 м/мин скорость Наташи.