Наташа и лена вышли одновеменно из одного и тогоже подъезда и направились в одну сторону. За 3 минуты наташа прошла 80 м больше чем лена. С какой скоростью шла наташа если скорость лены 60 м/мин

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:57
    0
    3*60=180 м прошла Лена

    180+80=240 м прошла Наташа

    240/3=80 м/мин скорость Наташи