Стороны прямоугольника равны 15 дм и 20 дм чему равны периметр и площадь прямоугольника ответ выразил в сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:18
    0
    (15+20) * 2=70 (периметр)

    15*20=300 (

    площадь)
  2. 8 марта, 10:08
    0
    2 (15+20) = 70 дм=7 см периметр

    15*20=300 дм=30 см