Кочан капусты на 2/3 кг тяжелее 2/3 этого кочана. Сколько весит кочан? Дайте ответ в граммах.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:28
    0
    Х весит кочан Х - (2/3) х=2/3 х=2