Р=56 см. длина = 14 см. чему = s?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:06
    0
    1) 56 - (14+14) = 28 (см) две ширины

    2) 28:2=14 (см) одна ширина

    3) 14*14=196 (см2) площадь
  2. 16 ноября, 03:06
    0
    196

    так как 14*14 равно 196