В 1 ящике 9 кг апельсинов и? яблок.

Апельсинов - 8 ящиков

Яблок - 6 ящиков

Всего 114 кг

Сколько кг яблок в 1 ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:11
    0
    72=9*8

    будет 114-72 кг=42 кг

    42/6=7 кг