Длина прямоугольного участка земли 32 м, длина стороны квадратного участка 16 м. Найдите их периметры если известно что площади у них равны.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:09
    0
    32*2=64 (м) - прямоугольный

    16*4=64 (м) - квадратный.