Ширина прямоугольного участка земли 8 м, длина стороны квадратного участка 12 м. Найдите их периметры, если известно. что площади у них равны

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:42
    0
    12*12=144 м2 площадь кв.

    144/8=18 м сторона прямоуг.

    8+8+16+16=48 м периметр прям.

    12+12+12+12=48 м перим кв.