Автомобиль ехал 2 часа со скоростью 120 километров час и 3 часа со скоростью 110 километров час Какое расстояние проехал автомобиль за это время

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:52
    0
    1) 2*120=240 (км) первый отрезок пути

    2) 3*110=330 (км) второй отрезок пути

    3) 230+330=560 (км) весь путь

    Ответ: 560 км
  2. 25 декабря, 16:39
    0
    1) 2 х120=240 км.

    2) 3 х110=330 км.

    3) 330+240=570 км проехал автомобиль за всё время.