Городов навстречу друг другу выехали два поезда Один проехал до встречи 256 километров другой 128 километров Найди расстояние между городами

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:57
    0
    256+128=384 (км) - расстояние между городами
  2. 11 марта, 19:39
    0
    256+128=384 км надо сложить эти расстония