Из рук городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда Скорость первого 85 километров час до 70 километров час Поезда встретились через 5 часов Найди расстояние между городами какое расстояние было между поезда за 2 часа до встречи

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:56
    0
    1) 85+70=155 (км/ч.)

    2) 155•5=775 (км)

    3) 155•3=465 (км)

    Ответ: 775 км расстояние между городами, 465 км расстояние было между поездами за 2 часа до встречи