Упростить выражение - 25a*0,4b и найти его значение, если:

a = 1 1/15 b = 2 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:34
    0
    -25a*0,4b = - 10ab a = 1 1/15 b = 2 1/2

    -10*16/15 * 5/2 = - 80/3 = - 26 2/3