За украшение витрин магазина в них поместились шары. в 5 витрин по 6 шаров и 4 витрины по, 8 шаров бы сколько шаров во всех этих витринах.

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:09
    0
    6*5=30 (ш) - в шести ветринах

    8*4=32 (ш) - в четырех ветринах

    30+32=62 (ш)

    Ответ: всего 62 шара.