Для украшения витрин магазина в них поместиле шары: в 5 витрин по 6 шаров и в 4 витрины по 8 шаров. Сколько всего шаров во всех этих витринах?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:30
    0
    5*6+4*8=30+32=62. как то так