Найди корни уравнений.

х+48=81 91-а=58 у-19=14 41+b=74

В чём их особенность?

Запиши свои уравнения с таким же корнем.

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:11
    0
    1) х=81-48

    х=33

    ответ: 33

    2) а=91-58

    а=33

    ответ: 33

    3) у=14+19

    у=33

    Ответ: 33

    4) б=74-41

    б=33

    ответ: 33

    свой пример:

    13+х=46

    х=46-13

    х=33

    ответ: 33
  2. 5 мая, 12:44
    0
    Корни: Х+48=81. 91-а=58.

    Х=33. а=33.

    У-19=14. 41+в=74

    У=33 в=33

    особенности: Все эти числа делятся на 11 на 3. эти числа нечетные эти числа можно записать свой пример: 3*11

    с-8=25. х+11=44. а*12=396