После того, как Кайре потратила 54% своих денег, у нее осталось 1 евро 15 центов. Сколько денег было у Кайре вначале?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:22
    0
    1) 100-54=46 или 1 евро 15 центов.

    2) 1.15/46=0,025 на 1%

    3) 0.025*100=2,5 евро или 2 евро 50 центов.

    Ответ: 2 евро 50 центов.