Решите уровнение 3-5 (x-3) = 4x-9

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:18
    0
    3-5 (х-3) = 4 х-9

    3-5 х+15=4 х-9

    18+9=9 х

    х=27:9=3