Длина прямоугольного параллелепипеда 42 см, ширина на 27 см меньше длины, а высота в 3 раза меньше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:18
    0
    42 * (27:3) * 27=10206 вот вчера делал
  2. 27 мая, 23:29
    0
    1) 42-27=15

    2) 15:3=5

    42+15+5=62 объём ...

    Вродибы так ...)