Раскройте скобки и упростите выражения4 (2,5b-3)

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:17
    0
    4 (2,5b-3) = 4*2,5 ь-4*3 = 10 ь-12
  2. 1 декабря, 10:44
    0
    4 (2,5b-3) = 4*2,5b-3*4=10b-12