Решите уравнение (х+2) = 1 А) - 2 Б) - 1; -2 В) - 3; -1 Г) - 3

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:59
    0
    (x+2) = 1

    x+2=1

    x=1-2

    x=-1.

    Мне кажется, что правильный ответ Б)