Как школьникам было выдано 327 книг в библиотеке осознанно 246 книг меньше чем было выдано сколько всего книг в библиотеке

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:04
    0
    1) 327-246=81 (кн) - осознанно

    327+81=408 (кн) - всего
  2. 30 сентября, 12:34
    0
    Выдан.-327 кн остал. на?246<чем выданно книг в библиотеке? 1) 327-246=81 (книг осталось) 2) 81+327=408 Кн ответ: в библиотеке было408 книг