Решите уравнение 5 х+3=7 х - (2 х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:14
    0
    5 х+3=7 х - (2 х+1)

    5 х+3=7 х-2 х-1

    5 х-7 х+2 х=-1-3

    0 ≠-4

    нет решений