Найти периметр квадрата если все стороны 2 дц 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:10
    0
    28 см = 1 сторона

    P = 28 * 4 = 112
  2. 20 августа, 14:07
    0
    P=8 дц 32 см

    1) 8*4 = 32 (см)

    2) 2*4=8 (дц)