Найди сумму чисел 5 и2 и прибавь ее к 10,

найди разность чисел 5 и 2 и вычти ее из числа 10

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:22
    0
    5+2=7

    7+10=17

    5-2=3

    10-3=7
  2. 10 ноября, 03:07
    0
    (5+2) + 10=17 10 - (5-2) = 7