Увеличь в 2 раза числа 4,6,7,12,38,627,5936,820369,

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:58
    0
    8,12,14,24,76,1254,11872, 1640738
  2. 4 ноября, 09:16
    0
    4*2=8

    6*2=12

    7*2=14

    12*2=24

    38*2=76

    627*2=1254

    5936*2=11872

    820369*2=1640738