12•3 целых 5/12 = сколько

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:08
    0
    12 * 3 = 36 5/12 вот как то так
  2. 9 июня, 18:08
    0
    12*3 5/12 3 5/12=41/12 41/12 умн на 12/1=41