Выполни деление с остатком и проверь: 27:10; 27:100; 34:10; 34:100; 48:10; 48: 100; 51: 10; 51: 100; 64 : 10; 64: 100.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:22
    0
    27:10=2 (7 ост) - 2*10=20 (+7) = 27

    27:100=невозможно

    34:10=3 (4 ост) - 3*10=30 (+4) = 34

    34:100=невозможно

    48:10=4 (8 ост) 4*10=40 (+8) = 48

    48:100=невозможно

    51:10=5 (1 ост) 5*10=50 (+1) = 51

    51:100=невозможно

    64:10=6 (4 ост) 6*10=60 (+4) = 64

    64:100=невозможно
  2. 17 сентября, 01:05
    0
    27:10=2 ост. 7, 27:100=0 ост. 27, 34:10=3 ост. 4,34:100=0 ост. 34,48:10=4 ост. 8,48:100=0 ост. 48,51:10=5 ост. 1,51:100=0 ост. 51, 64:10=6 ост. 4,64:100=0 ост. 64