Поставили 5 ридов по6 стульев и 4 реда по3 стула. Сколка всего стульев паставили

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:32
    0
    1) 6*5 = 30 стульев 2) 3*4=12 стульев 3) 30+12=42 стула всего поставили