У майстэрни было 7 колау для велосипедов. Пры рамонце паставили на кожны веласипед па 2 колы. На кольки веласипедау паставили колы и кольки колау засталося у майстэрни?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:15
    0
    1).7:2=3,5, поставили колеса на 3 велосипеда

    2).3·2=6 (к.) - поставили

    3).7-6=1 (к.) - осталось в мастерской