2x^-3x+1=0

Найдите дескриминант уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:51
    0
    2 х^-3 х+1=0

    а=2, b=-3, c=1

    Д=9-4*2*1=1

    ответ: 1