Математика И. И. Зубарева А. Г. Мордкович

(320:8-30) : 2 + (578:17+87) : 11=

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:41
    0
    (40-30) : 2 + (34+87) : 11=5+11=16