Молодая сосна возраст который один год равна примерно 25 см. при благоприятных условиях к пяти годам высота дерева может увеличивает в 4 раза а к десяти годам еще в 4 раза. какой высоты может достичь сосна к 10 годам

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:28
    0
    5 лет-25*4=100 (см)

    10 лет-100*4=400 (см)