Решите уравнение 27^-1*3^2x=81

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:04
    0
    3^ (2-x) = 81

    3^ (2-x) = 3^4

    2-x=4

    x=-2

    Ответ: х=-2