Найди число, 30% которого составляют 17,5% от 3 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:06
    0
    17,5% от 3 3/7

    3 3/7 = 3.43

    17,5 / 100 = 0,175

    3,43*0,175=0,6 (это 30% от числа. которое нужно найти)

    (0,6*100) / 30=2