4) Найди число:

а) 2/9 которого составляют 8;

б) 4/7 которого составляют 24;

в 5% которого составляют 35;

18% которого составляют 36.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:57
    0
    8*2/9=16/9=1 7/9

    24*4/7=96/7=13 5/7

    35*0.05=1.75

    36*0.18=6.48