4. Найди число:

а) 5/6 которого составляют 25

б) 2/3 которого составляют 120

в) 7% которого составляют 56

г) 4% которого составляют 200

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:09
    +2
    25:5/6=25*6:5=30

    120:2/3=120*3:2=180

    56*100:7=800

    200*100:4=5000