Решите уровнение

19,5-0,3=15.9

(7-0.2 х) * 1,4=7,56

(6,1 х-13,2) / 1.7=3

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:06
    0
    9,8-0,28x=7,56

    0,28x=7,56-9,8

    0,28x=-2,24

    x=-2,24/0,28

    x=-8